Балуева Ксюша

АРХИВ

Балуева КсюшаРодилась в 2009 г.р, Красноярский край, ДЦП. Нужно собрать 36400 рублей!

"Первое УЗИ показало, что у меня будет двойня. Но счастье мое длилось недолго. На З1 недели после экстренного кесарева сечения у меня родились две девочки- близняшки. На третий день Анечки уже не стало, врачи сказали-инсульт.  Ксюша осталась единственным ребенком. В шесть месяцев нам поставили диагноз ДЦП. Сейчас нам уже пять лет, но Ксюша до сих пор не сделала не одного шага сама. Я делаю все что в моих силах. Мы уже провели 2 очень сложные операции по вправлению тазобедренных суставов. А основное заболевание мы лечим в городе Иркутске.

Были в Москве в реабилитационном центре. Этого печения ей к сожалению не достаточно. Сейчас Ксюшеньке требуется курс коррекции в городе Казань. За проведения курса реабилитации центр выставил счет 36400 рублей. Я не работаю, так как Ксюшеньки требуется постоянная забота и внимание. Живем только на ее пенсию, большая часть которой уходит на лекарства. Отец отказался от нас когда узнал диагноз ребенка. Я одна просто не в состояние собрать такую cyммy .

Помогите моей девочки научиться ходить."

Март 2015г.

Необходимая сумма собрана!
Благодарим учащихся, родителей и педагогический коллектив ЧУ ОО "Татьянинская школа" !

Помочь Ксюше!