Благотворительный фестиваль "Добрая Москва" 2015

Друзья!
6 сентября с 12-00 до 20-00 состоится благотворительный фестиваль «Добрая Москва», приуроченный ко Дню города. Мероприятие пройдет в парковой зоне от станции метро Цветной бульвар до станции метро Трубная.

Наш фонд там тоже будет, как и в прошлом году.

«Добрая Москва» будет состоять из двух частей.

Первая – благотворительная ярмарка, где все желающие смогут приобрести товары ручной работы, сделанные нашими мастерицами и детьми, варенье, пряники и многое другое.

Наши замечательные волонтеры-мастера по аквагриму с большим удовольствием и мастерством нарисуют на лице, руке вашего ребенка цветочек, супергероя, тигра и других зверей.

Вторая часть – это благотворительный забег. Благотворительный забег участников Фестиваля – спортивное событие, в котором сможет принять участие любой желающий. Для участия в забеге каждый участник должен внести на сайте забега благотворительное пожертвование от 300 рублей и более. Или внести пожертвование 06 сентября 2015 года на регистрации забега (регистрации в 12-00, сам забег состоится в 14-00), выбрав некоммерческую организацию в шатре регистрации, на счет которой перечислится пожертвование участника.

Все собранные нами средства на ярмарке и благотворительном забеге, будут внесены на счет фонда в течении нескольких дней.

Партнером забега выступает компания adidas, которая уже второй год поддерживает фестиваль.

Страница-регистрации на забег Благотворительного фонда «Весна в сердце» http://nuzhnapomosh.ru/moscow/#Vesna-v-serdce

Помимо этого, для гостей фестиваля будут организованы творческие мастер-классы и площадки со спортивными активностями. Большим подарком для горожан станет праздничный концерт с выступлением известных молодых исполнителей! Партнером концерта выступает Московский продюсерский центр.

Вот так проходил фестиваль в прошлом году

Ждем вас!


Следующие статьи:
Предыдущие статьи: