Алексинский детский дом. Лето 2009

Лето 2009г.
Для просмотра всей галереи нажмите на фотографию30 мая наша не большая команда на двух машинах отправилась в гости к детям из детского дома. В этот раз нас ожидал сюрприз, который подготовили дети и сотрудники детского дома для своих друзей. Этим сюрпризом был праздничный концерт под открытым небом.
Сразу хочется сказать спасибо руководству, сотрудникам, а главное виновникам торжества – детям- воспитанникам детского дома. Ведь концерт был приурочен к празднику «День защиты детей». Все дети были просто на высоте. Они пели, танцевали, рассказывали стихи. В конце торжества с помощью детей были надуты сотни мыльных пузырей. 

Благодарим сотрудников Фитнес - центра "Медси Фитнес" (Olympic Star) Кунцево за спортивные костюмы, шлепанцы (сланцы), майки. Все передано детям.

Благодаря нашей доброй Фее - Анечке, дети получили подарки и сладости, за что ей огромное спасибо. Мы прошлись по группам и все раздали в качестве угощения к празднику. Также Аня закупила некоторые учебники для школы, спасибо.

Благодарим Валерию, которая на постоянной основе помогает нашим подшефным детям. В этот раз с ее помощью были закуплены некоторые книги и учебники для детей, а также конфеты.