Благодарность 2013г.

Здесь мы благодарим всех кто помогает нашей организации и нашим детям! Кто передает вещевую помощь, а так же самостоятельно оплачивает счета. Огромная благодарность всем  кто переводит деньги по безналу!!! Вы может отследить свои поступления здесь

Спасибо Илье за помощь с оплатой сиделок в 9 детской больнице за декабрь и январь. Спасибо Юле и Жене за помощь в организации новогодних представлений в трех отделениях 9 детской больницы, за покупку замечательных подарков и проявленную находчивость в возникших нестандартных ситуациях. Спасибо Деду Морозу Александру Клепукову, Снегурочке Наталье Вокановой и Ольге Мельниковой, организовавшей их приезд в больницу.

Спасибо сотрудникам "Номосбанка" за:
- игры большие настольные (пазлы, операция, сборные конструкторы и пр.) 6 шт.
- подгузники 12-22 кг 64х4; 11-25 кг 78х3; 7-18 кг 68х5; 4-5 кг 62х3; 5-9 кг 94 шт. для девочек и 94 шт. для  мальчиков
- ст. порошек детский 2.4 кг 4 уп.
- влажные салфетки 144х4
- одноразовые пеленки 60х60 90 шт., 90х90 30 шт., 60х90 30 шт.
- присыпка детская 2 шт.
- гель для купания 4 шт.
- крем под подгузники 3 шт.

Cпасибо Рите за оплату няни для 2-х месячного отказного малыша после операции.(15.000 руб)

Благодарим руководство, сотрудников и студентов Московского Художественно - Промышленного института за постоянную помощь нашему фонду. За последние месяцы было передано: игрушки, одежда, кресла, кресла-пуфы, диваны и т.п. Спасибо

Cпасибо Илье за помощь Алеше из Якутии , за оплату лечения и оплату аппаратов для ног.

Спасибо Элле за помощь маленькому Стасику из 9 детской больницы и покупку продуктов и средств гигиены.
Как всегда, нужна помощь в оплате няни.

Спасибо Ирине за 4 большие  пачки памперсов для бабушек в доме престарелых.
Спасибо Илье и Владимиру Васильевичу за помощь в оплате операции на глаза Мироновой Лии, за оплату реанимационной сестры для новорожденных малышей, после операций на сердце.
Спасибо Толкачеву В.Б. за постоянную помощь больным детям.

Спасибо Ксении М. за оплату сиделки для "ничейной" 2-х летней малышки после операции на сердце (20.000р)
Спасибо Илье за помощь многодетной семье с тяжелобольной 5-и месячной девочкой, после операции на сердце и спасибо за покупку специализированного питания для малышей в кардиоцентре.
Спасибо Илье и Владимиру Васильевичу за фотоаппарат!

Большая благодарность Генеральному директору ООО «Сколково» Лумельскому Александру Михайловичу за оплату 3 окон в Заокском интернате на сумму 45000 рублей.
Также благодарим (за оплату половины необходимой суммы на очки для воспитанников в размере 6000 рублей) сотрудников ООО ОДАС «Сколково», ООО ОДПС «Сколково», которые неоднократно помогали и продолжают помогать нашим подопечным.
Отдельная Благодарность Тагашовой Марии за организацию помощи. Жанне за координацию действий по доставке.

спасибо Юле за оплату сиделки для 3-х летней девочки из дома ребенка, проходящей лечение в Тушинской больнице.
Спасибо Юле за оплату сиделки для Мишиной Насти в ортопедическом центре.
Спасибо Наталье за встречу маленького Саши и доставку его от поезда до больницы.
Спасибо Рите за оплату сиделки (10.000руб)

Спасибо студентам Московского Художественно-Промышленного института за 3 сумки с игрушками. Евгению спасибо за доставку, а Егоровой Ларисе Викторовне за организацию.

спасибо Элле за покупку средств гигиены, игрушек, развивалок, канцтоваров для двух отделений больницы №9, а так же за помощь в оплате сиделки в отделении нейроинфекции.
Спасибо Илье за оплату сиделок.

Благодарим студентов и преподавателей Московского Художественно-Промышленного Института за  игрушки, много новой детской обуви, телевизор, тумбу и несколько коробок с наборами для творчества. Отдельная благодарность Егоровой Ларисе Викторовне.

Огромное спасибо Илье, который оплатил 2 месяца работы сиделки в палате с детьми сиротами в отделении нейроинфекции. На протяжении 2 месяцев дети постоянно менялись, выписывавшись, привозили новых, все время их было от 4 до 7 человек, все очень тяжелые. Спасибо и мужественной сиделке Светлане, выдержавшей без выходных эту тяжелую вахту.
Спасибо Марине, Ольге, Юле за посылку для паллиативного отделения в Пскове. Сегодня она получена, фотографии будут позже.
Спасибо Илье за помощь Алеше из Якутска, который проходит очередной этап лечения в ортопедическом центре и уже начал потихоньку ходить.

Благодарим студентов и преподавателей Московского Художественно-Промышленного института за большие сумки с одеждой, обовью, игрушками, за чистящие средства и телевизор с тумбой.
Отдельная благодарность Егоровой Ларисе Викторовне за постоянную помощь.